Contacts

SERVICE ASTREINTES ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Tél. 07 86 37 12 35
ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Contact : Magali Fait
Email : m.fait@terredepicardie.fr
Tél. 03 64 63 00 64
Port. 06 34 23 31 92
Assainissement non collectif
Contact : Marie Duteurtre
Email : m.duteurtre@terredepicardie.fr
Tél. 03 64 63 00 65
Port. 06 09 09 06 12
RAM de Chaulnes
Contact : Séverine Fareneau
Email : ram@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 48 06
RAM de Rosières
Contact : Stéphanie Cressonnier
Email : ram@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 78 74 88
Aide à domicile
Contact : Benjamin BREMARD - Secteur ROSIERES / Frédérique HOORELBEKE -Secteur CHAULNES
Email : domicile@association-st-jean.com
Tél. 03.22.84.48.61
Culture
Contact : Catherine Thery
Email : c.thery@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 84 68 44
Périscolaire
Contact : Ludovic Antiochus
Email : l.antiochus@terredepicardie.fr
Tél. 03 64 63 00 54
Port. 06 11 57 08 63
Scolaire
Contact : Aline Langlet
Email : a.langlet@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 13
EVD
Contact : Samantha Ponchaut
Email : s.ponchaut@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Voirie
Contact : Marie-Hélène Maille
Email : mh.maille@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Bâtiments
Contact : Jérôme Caron
Email : j.caron@terredepicardie.fr
Port. 06 70 05 02 10
Opérations de construction
Contact : Lydie Uchar
Email : l.uchar@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 79
Port. 06 31 39 20 09
Urbanisme
Contact : Xavier BAERT
Email : urbanisme@terredepicardie.fr
Tél. 03.64.27.00.62
Développement économique
Contact : Béatrice Daudre
Email : b.daudre@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Port. 06 71 65 09 28