Contacts

SERVICE ASTREINTES ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Tél. 06 09 09 04 12
ASSAINISSEMENT COLLECTIF
Contact : Magali Fait
Email : m.fait@terredepicardie.fr
Tél. 03 64 63 00 64
Port. 06 34 23 31 92
Assainissement non collectif
Contact : Marie Duteurtre
Email : m.duteurtre@terredepicardie.fr
Tél. 03 64 63 00 65
Port. 06 09 09 06 12
RAM de Chaulnes
Contact : Séverine Fareneau
Email : ram@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 48 06
RAM de Rosières
Contact : Stéphanie Cressonnier
Email : ram@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 78 74 88
Aide à domicile
Contact : Jeannine Marmignon
Email : jmarmignon@association-st-jean.com
Tél. 03 22 84 48 61
Culture
Contact : Catherine Thery
Email : c.thery@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 84 68 44
Périscolaire
Contact : Julie Lapierre
Email : j.lapierre@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 88 48 00
Port. 06 11 57 08 63
Scolaire
Contact : Aline Langlet
Email : a.langlet@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 13
EVD
Contact : Samantha Ponchaut
Email : s.ponchaut@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Voirie
Contact : Amandine Damay
Email : a.damay@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Port. 06 80 91 23 51
Bâtiments
Contact : Jérôme Caron
Email : j.caron@terredepicardie.fr
Port. 06 70 05 02 10
Opérations de construction
Contact : Lydie Uchar
Email : l.uchar@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 79
Port. 06 31 39 20 09
Urbanisme
Contact : Béatrice Daudre
Email : b.daudre@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Port. 06 71 65 09 28
Développement économique
Contact : Béatrice Daudre
Email : b.daudre@terredepicardie.fr
Tél. 03 22 85 14 14
Port. 06 71 65 09 28